Для чего нужна пружина бабочка?

Для чего нужна пружина бабочка?

У всех пружинных матрасов имеется одно слабое место это их края!

Если в середине пружинного блока все пружины жёстко связаны друг с другом и имеют достаточную опору то пружины расположенные по краям пружинного блока не имеют достаточной опоры. В результате чего края матраса Быстро деформируются и провисают. В результате этого матрас быстро теряет форму и выходит из строя.

При изготовление матрасов в Кишиневе сладкий сон используются самые современные технологии и инновации. Поэтому помимо стандартного еврокаркаса из пенополиуретана, усиление краев матраса происходит с помощью специальной пружины называемой БАБОЧКА.

Пружина бабочка в Кишиневе прочно крепится по периметру всего пружинного блока с помощью специального инструмента не позволяя краям матраса проседать под нагрузкой. Это в свою очередь приводит к тому что матрас отлично держит свою форму и в конечном итоге служит дольше.

Для наглядности мы провели эксперимент на край пружинного блока поставили гантели весом 10 кг.На фотографии ниже хорошо видно в том месте где край пружинного блока ничем не усилен наблюдается деформация более чем на 50 % В том месте где край пружинного блока усилен пружиной бабочкой деформация минимальна!

ВЫВОД: Установка пружины бабочка на матрас это пожалуй один из самых важных технологических процессов в изготовлении матрасов позволяющий существенно усилить края матраса сохранить его форму и продлить срок эксплуатации И в конечном итоге сохранить ваши средства.